Подлокотник, альтернатива улучшения

Танкист
Новичок
Автомобиль: Auris

Подлокотник, альтернатива улучшения

Сообщение Танкист » 03 сен 2017, 20:23

Купил Аурис 2009, не понравился подлокотник, вроде бы все Гут, и бокс нормальный и в верхнем отсеке тоже для мелочовки место есть, а вот руку деть некуда (до этого были машины с удобными подлокотниками), решил искать альтернативу, сразу нашел замену штатного (2800 грн.- 108 $), не то, но все же китайцы чуть-чуть рулят, купил на сайте AliExpress (ссылка будет ниже, 355 грн. - 13,5 $ ) хорошую накладку для наших Аурисов, правда оказалась немного не усовершенствованной (немного низкий и "гуляет" по крышке). Рассказываю для тех, кто уже купил (не пугайтесь, покупайте, дешево и практично), на самом деле помогло решить проблему доработка: я купил в хоз.магазине "поджопник" из полиуретана для туристов и рыбаков, разрезал это на пополам и вырезал под контур низа этой конструкции, у подлокотника внизу есть молния, туда и "засунул" эти два слоя (туговато, но заходят), потом "присабачил" внизу липучку с основанием скотча (чтобы не ёрзала) и все, как раз под руку, я доволен, экономия - 2400 грн. https://ru.aliexpress.com/item/Car-Univ ... st=ae803_1

Реклама
77vins
Освоился
Автомобиль: PR-Cam-Car

Re: Подлокотник, альтернатива улучшения

Сообщение 77vins » 04 сен 2017, 12:41

Выглядит громоздко, или нормально получилось?

Танкист
Новичок

Сообщение Танкист » 05 сен 2017, 19:58

Если б было не нормально, не советовал бы. Я подкладывал снизу еще прокладку из-за того, что люблю сидеть высоко и сиденье поднял до максимума, да переднему пассажиру не удобно класть руку, но я делал для себя, тем более что у меня механика, рука все время в движении, эта штучка даже очень помогает. Нет не громоздко, в самый раз, даже между сидений еще есть просветы, так что нижний бокс открывается, как и раньше, верхний отсек мне не нужен. До этого искал стандартный, капитальный, цена большая, да еще и установить надо, ну и отзывы от этих подлокотником были не самые лучшие. Словом мне удобно, дешево и хорошо. Завтра сфоткаю это приспособление, как говориться "в натуре", если разберусь, как вставлять фото на форуме (я на сайте новичок), то тогда размещу.

77vins
Освоился
Автомобиль: PR-Cam-Car

Сообщение 77vins » 06 сен 2017, 07:30

Попробую и себе тогда. спасибо.

Танкист
Новичок

Сообщение Танкист » 29 сен 2017, 21:59

77vins писал(а):Попробую и себе тогда. спасибо.

Просто интересно, приобрел ли все-же, такой подлокотник или нет? (не хочу быть не честным, раз посоветовал). Я езжу с ним уже второй месяц, просто Супер, решил проблему куда руку девать, да и просто удобно, ну и интерьер немного обогатился. :pivo:

Apaloca
Новичок
Автомобиль: hipdessy
Контактная информация:

Подлокотник альтернатива улучшения

Сообщение Apaloca » 09 ноя 2018, 02:54

А верхнюю полку не пробовал мастерить? Подлокотник попробую повторить. Только пониже буду делать.

Вернуться в «Corolla / Auris»